Пятница, 2024-03-29, 9:05 AM

Портал новостей

Приветствую Вас Фаталист

Друзья сайта
    CZNET.RU - Чехия на русском. Russian Top in Germany Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг строительных ресурсов::ДиАл:: Проголосуйте за этот сайт!!! RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог Ресурсов Интернет Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Latvijas Reitingi Gougle.Ru Рейтинг a d d . i n . U A Как купить 100 клиентов за 10 долларов? Ответ тут! Империя Lineage2 - База знаний
Статистика
Меню сайта
Наш опрос
Каких новостей не хватает на сайте?
Всего ответов: 552
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВЕДЬМАК, SvA2006  
Форум обо всём » Раздел всего подряд(Без мата!) » Давайте общатся » Сервер , который стоит отдельного внимания , среди других.
Сервер , который стоит отдельного внимания , среди других.
NastyaKyДата: Воскресенье, 2008-07-13, 5:04 AM | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
http://lineagelive.ru

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию совершенно новый сервер по игре Lineage 2 на базе Interlude с рейтами х6. Сервер открылся 13 июля 2008 года , и в первые часы достиг онлайна в 150 человек , который не перестает рости . Почему такая популярность сервера? Ответ кроиться в преимуществах перед другими бесплатными серверами , а преимущества следующие:

1. Сервер построен на базе Interlude , сборка ПТС идеальная , лучше пока еще нет в интернете . Практически идеальная геодата , редкость для фришардов.
2.Стоит идеальная защита от ботов , это совершенно новый комплекс , не позволяющий коннекта инородным программам , используя свои защитные меры.
3. Рейты сервера построены таким образом , что играть не трудно и не сложно , золотая середина так сказать , получаешь полное удовольствие от игры.
4.Донейт есть , но он построен таким образом , что никак не влияет на баланс и экономику игры , за вмз вы можете сменить ник , цвет ника , символы , а так же приобрести колы, за которые у специального нпс можно купить исключительно вещи и оружие , весь сахар заключается в том , что эти вещи стоят очень дорого , к примеру s грейд оружие без СА стоит порядка 400 вмз , мало кто будет покупать за колы вещи , когда рейты сервера позволяют получить все что угодно путем крафта или спойла .
5. Важная и неотъемлемая часть сервера , которой так не хватает другим бесплатным серверам , это отзывчивая и добрая команда администраторов сервера , каждый вопрос не будет оставлен без ответа , а нуждающиеся в помощи всегда ее незамедлительно получат .
6. Сервер стоит на мощном и производительном железе , которое позволяет держать ап тайм сервера очень долго , вы можете забыть , что такое рестарты и лаги . Проверенно , первый сервер с рейтами х13 держит до 3.000 онлайна без единого лага или падения.

Дата открытия сервера . Сервер был открыт 12 июля в 22.00 , говоря простым языком , совершенно молодой сервер , с хорошим онлайном , все кх еще не куплены или не захвачены , замки дожидаются своих владельцев , экономика на пути развития , у вас есть все шансы занять почетное место лидера на сервере , если вы поспешите , потому как желающих прибавляется с каждой секундой все больше и больше , поэтому поспешите! Мы рады каждому , мы ждем вас и сделаем все , что бы вам было комфортно играть , что бы вы получали настоящее удовольствие от игры , а не стресс и разочарование , у нас вы почувствуете все прелести этого замечательного и увлекательного мира Lineage 2.

http://lineagelive.ru

 
Форум обо всём » Раздел всего подряд(Без мата!) » Давайте общатся » Сервер , который стоит отдельного внимания , среди других.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: