Среда, 2024-05-01, 2:44 PM

Портал новостей

Приветствую Вас Фаталист

Друзья сайта
    CZNET.RU - Чехия на русском. Russian Top in Germany Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг строительных ресурсов::ДиАл:: Проголосуйте за этот сайт!!! RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог Ресурсов Интернет Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Latvijas Reitingi Gougle.Ru Рейтинг a d d . i n . U A Как купить 100 клиентов за 10 долларов? Ответ тут! Империя Lineage2 - База знаний
Статистика
Меню сайта
Наш опрос
Каких новостей не хватает на сайте?
Всего ответов: 552
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ВЕДЬМАК, mandric, SvA2006  
Форум обо всём » Главный форум » Тута всё! » измены.. (комната откровений,вроде игры "скелет в шкафу")
измены..
мучает ли совесть когда изменяешь парню или девушке-любимым то есть
trudnajaДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:58 PM | Сообщение # 1
Баронет
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: ОфFЛаЙН
можете писать все на тему измен..были,не были,мучает ли совесть и ..почему вообще не жить бы нам без измен,дабы не причинять боль любимым..

нЕ пОдАрОк
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:01 PM | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Изменяют по многим причинам,хотя измена-предательство,лично я предательство презираю больше всего.У меня были девушки,изменяли мне инога,потом были проблемы.......
Лично сам,никогда не изменял,и не собираюсь,если ты выбираешь человека,будь добр-будь верен ему.Мне интересно,все девушки изменяли парням своим?


 
MisS_DarKДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:04 PM | Сообщение # 3
Подруга Вики
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 326
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Я честно скажу я не изменяла...мне мне мне точно не помню было вроде дело один раз....это было подло....я тоже ненавижу предательство..лучше скажи человеку правду....он поймет не зависимо от того тяжело ему или по болту...воть моё мнение

коагда аист принет меня моим родителям они долго думали и сначало хотели взять аиста -000-
 
SvA2006Дата: Понедельник, 2007-01-29, 11:05 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: AdMin
Сообщений: 2761
Репутация: 8
Статус: ОфFЛаЙН
Молодец!

я такой,какой есть
 
MisS_DarKДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:07 PM | Сообщение # 5
Подруга Вики
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 326
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
я то молодец...а вот вике сделал плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

коагда аист принет меня моим родителям они долго думали и сначало хотели взять аиста -000-
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:07 PM | Сообщение # 6
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Верность будет править миром)а ещё верность девушки спасает её от придварительной потери зубов

 
MisS_DarKДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:08 PM | Сообщение # 7
Подруга Вики
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 326
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
biggrin

коагда аист принет меня моим родителям они долго думали и сначало хотели взять аиста -000-
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:14 PM | Сообщение # 8
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Пишите исч0!)делимя случаями как вас кинули=)меня однажды жостко опрокинули,когда девушка на свидание позвала всех своих парней(меня в том числе)было как-то по дураццки)все пришли с цветами и тупо узнали,что они у неё не одни)

 
MisS_DarKДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:15 PM | Сообщение # 9
Подруга Вики
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 326
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
biggrin

Добавлено (2007-01-29, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
вот сучкО она


коагда аист принет меня моим родителям они долго думали и сначало хотели взять аиста -000-
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:17 PM | Сообщение # 10
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Да ладно)мы сначала с ребятами перецапались,а потом сдружились)
Продажные сучки сближают правильных парней=)


 
MisS_DarKДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:18 PM | Сообщение # 11
Подруга Вики
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 326
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
у мну была отстойная ситуация...и в ней виновота я....фигня в том что фигово кода парень приходит с друзьями не менее симпотными него....эхъ и я не могла определисть кто ине нужен....характеры у всех разные......и как всегда в итоги такой херни я осталась одна cry Сама виновата ((((

коагда аист принет меня моим родителям они долго думали и сначало хотели взять аиста -000-
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:19 PM | Сообщение # 12
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Теперь я знаю,чего мне стоит бояться=)Да.ты и правда не оч хорошо сделала)
Обычно,когда парни не могут поделить девушку,если они настоящие парни,они просто решают,что она ни кому из них не достанется...


 
MisS_DarKДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:22 PM | Сообщение # 13
Подруга Вики
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 326
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
эхъ а такие парни были....просто тот который мне действительно нравился скрывал это....и в итоге выяснилось что я ему оч нравлюсь..но уже было поздно(((

коагда аист принет меня моим родителям они долго думали и сначало хотели взять аиста -000-
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:23 PM | Сообщение # 14
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Сложная штука эти отношения в нашем возрасте)вроде уже и по взрослому получается,и в то же время наивно и по детски=)зачем в таком возрасте что-то скрывать,надо сразу говорить о симпатиях,не теряя времени надо давать понять человеку,что ты хочешь с ним попробовать=)

 
MisS_DarKДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:25 PM | Сообщение # 15
Подруга Вики
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 326
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
эт точно)))вообще уже так хочется быть самостоятельным человеком...вот мы с викой мечтаем пока жить вместе...а потом гляди разойдёмся по своим половинкам))))

коагда аист принет меня моим родителям они долго думали и сначало хотели взять аиста -000-
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:27 PM | Сообщение # 16
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
=)))) хорошая мечта)я уже пожил 2 месяца с другом близким в одной квартире,я проклинаю это время)готовить ни кто не хочет,убирать тем более,жрать постоянно нечего,в магазин идти лень=)ужос)
А с половинкой жить прикольно))наверное)


 
ОльчикДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:29 PM | Сообщение # 17
ЗаЙкА
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 985
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Девушка не изменяет-она перестает любить...

Я самая-самая!
 
trudnajaДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:30 PM | Сообщение # 18
Баронет
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: ОфFЛаЙН
Quote (BooM)
делимя случаями как вас кинули=)

да блин у меня тоже были случаи..когда подруга(13 лет знакомы!!!)познакомила мальчика который мне нравился с другой подругой..ничего кроме тупого секса у них конечно же не получилось,но подруга меня все равно предала..услужливой хотела быть,подружиться с новой девченкой забыв о принципах,дружбе и просто человеческих качествах..


нЕ пОдАрОк
 
MisS_DarKДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:31 PM | Сообщение # 19
Подруга Вики
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 326
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
да сто пудово...ты ток предствь...допустим без секса..просто романтика...ты ложишься с ним спать вы может мило беседуете...целуетесь.....утром просыпаешься видишь его сонного...ЗДОРОВО..можно и завтрак в постель ему))))эхъ мечты мечты

коагда аист принет меня моим родителям они долго думали и сначало хотели взять аиста -000-
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:32 PM | Сообщение # 20
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
за такое на кол сажают,и по голову в песок зарывают=( предательство,это низко и плохо,можно предавать и кидать незнакомых,но не близких

 
trudnajaДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:32 PM | Сообщение # 21
Баронет
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: ОфFЛаЙН
Quote (BooM)
делимя случаями как вас кинули=)

еще я парню предложила расстаться на время и подумать о наших отношениях..он отказался расставаться а через неделю,за день до дня влюбленных согласился,сказав что я была права..а оказалось что он просто не хотел быть брошенным..за год уже стлолько мальчиков было..столько знакомых..столько брошенных друзей и подруг..но,ребят,надо уметь прощать


нЕ пОдАрОк
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:35 PM | Сообщение # 22
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
А по моему,прощать нельзя,каждый имеет право только на одну ошибку,и это касается всего в жизни,изменил-накол,нагрубил-досвидос,и.т.д

 
trudnajaДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:39 PM | Сообщение # 23
Баронет
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: ОфFЛаЙН
да много случаев..глядя на такое конечно же можно изменить..я изменяла..но это так,не серьезные изменки были,не большие..и совесть меня не мучала..не подумайте что я черствый сухарь,просто у нас был изначально договр,что если поймаю с кем то или почувствую,то тоже гулять начну..воть..

Добавлено (2007-01-29, 11:39 Pm)
---------------------------------------------
а знаете в чем причины измен?как психолог могу сказать..первое-это то что вторая половина ревнует,ревность она наоборот побуждает к запретному..к тому же она еще и показывает как сильно тебя любят..типа тогоч то если любит-простит..к тому же ревнуют только не уверенные в себе люди,ну а зачем каждому из нас не уверенная в себе вторая половина,этоя сейчас как о парнях,так и о девушках говорю..к тому же ну как не подталкнет к измене доступность,даже вседозволенность многих девушек..да и парней в том числе..ну кто ж мимо то пройдет или откажется когда тебе на шею вешаются или же на руках таскают просто..ну и наконец,желание новых и острых ощущений..чисто подсознательно всем адреналинчику хочется и новых эмоций,а их стоооолько когда роман на стороне крутишь..так чт ребят,контролируйте не только свою вторую половину,но и себя..свое поведение то бишь


нЕ пОдАрОк
 
ОльчикДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:43 PM | Сообщение # 24
ЗаЙкА
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 985
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
Вообще все зависет от людей...мы сами творцы того как мы живем, но в тоже время мы в прае ошибаться...от этого еще никто не застрахован!

Добавлено (2007-01-29, 11:43 Pm)
---------------------------------------------
А иногда измены отношения спасают....


Я самая-самая!
 
trudnajaДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:44 PM | Сообщение # 25
Баронет
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: ОфFЛаЙН
Quote (MisS_DarK)
и в ней виновота я

эт нормально,просто всем нам хочется не чего нибудь и не чего попало,а только лучшего..это же замечательно,что люди тянутся к светлому,хорошему,к прогрессу в конце то концов.. у них просто были кчества которого не было у другого..один одним зацепил,другим еще чем то..и часто кстати девушка с другом остается и реже уже правда они счастливы бывают..но хэппи энды не исключены.если верить,искренне верить,то из любой ситуации выход есть.при чем хороший)


нЕ пОдАрОк
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:44 PM | Сообщение # 26
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
ого,это когдаж они их спасали?=)

 
ОльчикДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:46 PM | Сообщение # 27
ЗаЙкА
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 985
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
BooM, случай у моей знакомой...они встречались с парнем...потом он ей начал надоедать.....и тут она ужнает о его измене(тот на глазах у их друзей сосался с другой), после этого был долгий разговор....итог: они сейчас друг друга ценят и любят

Я самая-самая!
 
trudnajaДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:47 PM | Сообщение # 28
Баронет
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: ОфFЛаЙН
Quote (Ольчик)
А иногда измены отношения спасают....

это,знаешь,когда уж совсем долго встречаются..а вообще,исправьте конечно еси не права,но зачем такие отношения когда их изменами спасать приходитца


нЕ пОдАрОк
 
BooMДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:48 PM | Сообщение # 29
Маркиз
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 1037
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
эммм...ну если человек с кем-то сосался,это разве измена?

 
ОльчикДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:56 PM | Сообщение # 30
ЗаЙкА
Группа: Парни и девушки
Сообщений: 985
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: ОфFЛаЙН
trudnaja, эхъ....я не в лезала в их отношения и знаю все поверхностно, мож все и не так было...

Я самая-самая!
 
Форум обо всём » Главный форум » Тута всё! » измены.. (комната откровений,вроде игры "скелет в шкафу")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: